Этот сайт продается

По вопросам приобретения домена обращайтесь по адресу: web-otdel@yandex.ru

Полезная информация


Каталог www.mrb.by представляет для Вас широчайший ассортимент мебели, среди которого не только мягкая мебель, кухни, прихожие и гардеробные, но и офисная мебель от ведущих производителей. В нашем каталоге можно подобрать любой предмет интерьера не только по своему вкусу, но и по продавцу.


Статьи

Сотрудничество

Приглашаем производителей и продавцов мебели разместить ассортимент своей продукции на страницах нашего сайта.

Реклама на сайте www.mrb.by поможет Вам расширить круг Ваших клиентов и деловых партнеров.

Подать заявку


Офисные кресла


Кресла для офиса разделяют на несколько видов в зависимости от того, для кого кресло предназначено. Офисные кресла для руководства – это, как правило, дорогие, комфортные кресла, учитывающие сидячую работу директора предприятия или организации. Кресло руководителя должно соответствовать статусу владельца, именно поэтому мебель кресла для кабинета руководства имеют солидный вид, изготавливаются из качественных материалов. Классическое кресло руководителя выполняется из кожи с деревянными или металлическими подлокотниками. Кожаные кресла для директора до сих пор пользуются большой популярностью. Такие кожаные кресла массивны, имеют высокую спинку, удобные подлокотники, механизм качания с функцией фиксации.

Посетительские диваны кресла предназначены для клиентов, партнеров организации. Мягкие кресла для посетителей могут устанавливаться в приемной или кабинете руководителя, вокруг стола переговоров. Чаще всего это диваны и кресла, выполненные в том же стиле, что и прочие стулья, кресла в помещении. При производстве посетительских кресел, стульев используются дорогие «статусные» материалы – такие, как дерево, хромированный алюминий, натуральная кожа.

Офисные кресла стулья для работников – непременный атрибут любого офисного помещения. К ним относятся компьютерные кресла, которыми пользуются сотрудники, которые большую часть рабочего времени проводят за экраном монитора. Для комфортной работы стоит купить кресло эргономичное и надежное, обратить внимание на то, чтобы компьютерные стулья кресла имели 5-лучевую опору с легко вращающимися колесиками, а также возможность изменять высоту сиденья не вставая – так называемый «газлифт». Компьютерные кресла должны обладать эргономичной формой спинки и мягкой передней кромкой сиденья, чтобы избежать пережатия сосудов на ногах.

Для офиса в альтернативном стиле отличный вариант – продажа кресел типа «мешок». Кресло груша – удобное бескаркасное сидение для посетителей студии дизайна, мастерской художника или любой другой компании, где стремятся создать непринужденную обстановку. Купить кресло типа «мешок» - не проблема. В Минске есть несколько компаний, предлагающих кресло груша, выполненное из различных материалов в самых разных цветовых решениях.